FANA-COLLEC
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
-20%
Le deal à ne pas rater :
OnePlus Nord CE 2 5G – 8GB RAM 128GB – Charge 65W
239 € 299 €
Voir le deal
anipassion.com

Aller en bas
Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Lun 22 Juin 2020 - 6:19
Bonjour, je me sépare de quelques pièces :  bustes SW GG et aussi divers Hot Toys Predator, les prix sont frais de port out, les frais de port seront communiqués après emballage du ou des colis

Paiement accepté : chèque ou Paypal (mais les frais seront à la charge de l'acheteur ou paiement entre proches possible)


Buste GG Yoda n°280/15000 50€ 40€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175204131424522102

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517520517758432722

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175206161785012176

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517520705135765196

Buste GG Dark Vador ROTS n°1165/20000 55€ 45€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175246561337324654

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175247071120704611

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175247642146899063

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175248011649632582


Buste GG clone trooper jaune n° 6818/7500 115€ 90€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175259541738516265

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517525997301930803

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517526035794054108

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517526072219077198

Statue Dark Vador ROTS n°1122/7500 215€ 170€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175266171940061078

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175266721747165591

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175267141331371445

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517526755121992107

Buste Clone trooper bleu n°532/1000 215€ 170€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175267901339136169

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517526853295704770

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517526891706435935

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517526932188743149

Buste GG Commander Bacara n°1891/2000 160€ 130€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175271751726752054

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517527208463196531

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175272431657844142

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517527303636244099

Buste GG Commander Neyo n°1497/1500 180€ 150€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517527435927321896

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517527475112534878

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517527519511875059

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175275732066495682

Buste GG Commander Bly n°1680/2000 165€ 135€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517527892607009462

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517527928286043533

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517527966721806449

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175280011940061078

Buste GG Coruscant clone trooper n°834/2500 155€ 125€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175280381646941414

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175280741559769517

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175281151025574758

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528149745021544

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528188434504224

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528224136236344

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528278337427193

Weta massue Sauron 3223/3500 60€ 50€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528646995261521

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528685855665184

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528720197466279

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528762563070442

Buste Sauron avec boule et anneau à l'interieur 70€ 55€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 151752911894192765

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175291491865025867

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175291841907496396

Buste 300 Leonidas 20€ 15€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175288121653583965

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517528865462585991

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15175290491159325094

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1517529085234110726

Predator buste 1/2 the ultimate DVD collection 90€ 75€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 734793IMG1900

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 421592IMG1901

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 714080IMG1902

Hot Toys Predator 2 battle damaged ( à monter entièrement voir photos)
très bon état  140€ 110€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1516364061330934124

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1516364182927321896

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15163642721744554990

Hot Toys Wolf Predator (à monter entièrement voir photos)
très bon état sauf les tiges de connexion entre masque et brassard et brassard et plastron : 120€ 95€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15163643331276579921

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1516364451628283660

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1516364500838757787

Hot Toys Wolf Predator version exclusive ( à monter entièrement voir photos)
très bon état toujours sauf les fameuses tiges de connexion entre masque et brassard et brassard et plastron 150€ 120€

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1516364537387115915

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15163646152122618474

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 15163646631251905070

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... 1516364711448221853


N'hésitez pas à me contacter Wink


Dernière édition par Dark Vador le Jeu 25 Fév 2021 - 9:31, édité 6 fois

Derleth aime ce message

Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Lun 14 Sep 2020 - 6:05
Petit up santé
Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Mer 30 Déc 2020 - 18:45
Buste empereur Palpatine vendu santé
Starkiller80
Starkiller80

Nombre de messages : 6
Date d'inscription : 07/11/2020

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Mer 30 Déc 2020 - 20:26
Vivement :D
Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Lun 22 Fév 2021 - 12:39
Buste Dark Vador classique vendu santé
Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Lun 22 Fév 2021 - 15:53
Buste Jango Fett vendu santé
Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Mer 24 Fév 2021 - 11:53
Premier Robocop HT vendu santé
Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Jeu 25 Fév 2021 - 9:30
Buste Terminator GG vendu santé
Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Mar 31 Aoû 2021 - 6:02
Petit up ça faisait un bail
Dark Vador
Dark Vador

Masculin Nombre de messages : 695
Age : 39
Date d'inscription : 18/06/2008

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Dim 7 Nov 2021 - 10:57
Petit up dzii
Contenu sponsorisé

Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc... Empty Re: Bustes Star Wars GG, Hot Toys Predator etc...

Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum